新东方网>主站中学>中考>中学竞赛>其它竞赛>正文

2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(一等奖)

来源:新东方网整理

作者:

黄山市

歙县

歙县新安中学

初二(6)班

帅雅娜

一等奖

歙县新安中学

初二(10)班

潘静

一等奖

歙县新安中学

初二(11)班

凌媛媛

一等奖

歙县新安中学

初二(6)班

吴彤

一等奖

歙县新安中学

初二(6)班

汪钲淞

一等奖

歙县新安中学

初二(12)班

叶炜

一等奖

歙县新安中学

初二(10)班

潘路璋

一等奖

歙县新安中学

初二(10)班

汪扬

一等奖

歙县新安中学

初二(12)班

程日晖

一等奖

歙县新安中学

初二(2)班

叶焰超

一等奖

歙县新安中学

初二(2)班

胡鸿宇

一等奖

歙县新安中学

初二(12)班

胡瑞宇

一等奖

歙县新安中学

初一(3)班

方颖

一等奖

歙县新安中学

初二(2)班

吴语苑

一等奖

歙县新安中学

初一(6)班

许悦

一等奖

歙县新安中学

初二(2)班

冯定腾

一等奖

滁州市

琅琊区

滁州实验中学

高三(8)班

杨鸿鲲

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

马森昕

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

林波

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

周晓明

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

陆星宇

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

高玉明

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

周钰

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

叶伟东

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

周万潜

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

夏兴鑫

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

呙雷

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

吴旭东

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

张世杰

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

夏金晶

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

曹庆鹏

一等奖

滁州实验中学

高三(8)班

蒋鸿钊

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

张思思

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

窦淑扬

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

陶佩健

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

高振汉

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

王俊伟

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

蔡雨萌

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

王笑

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

陆璐

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

胡一波

一等奖

滁州市第九中学

初一(7)班

张如意

一等奖

南谯区

滁州中学

高二(21)班

程晨

一等奖

来安县

十二里半九年一贯制学校

初一(2)班

王璐瑶

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初一(1)班

程琳

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初二(2)班

刘明鑫

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初二(2)班

张宇秋

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初二(1)班

张谢娣

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初三(1)班

章守雨

一等奖

十二里半九年一贯制学校

初一(1)班

采小飞

一等奖

定远县

定远县大桥初中

初二(1)班

肖猛

一等奖

定远县桑涧初级中学

初一(4)班

王宇

一等奖

定远县桑涧初级中学

初一(4)班

王震

一等奖

定远县桑涧初级中学

初一(4)班

何国旭

一等奖

定远县郭集学校

初二(1)班

熊雅妮

一等奖

宿州市

灵璧县

灵璧县娄庄农职业高级中学

初一(4)班

倪荣旭

一等奖

灵璧县第五中学

初二(5)班

张梦

一等奖

灵璧县第五中学

初二(5)班

吕长雨

一等奖

灵璧县第五中学

初二(5)班

田子健

一等奖

灵璧县第五中学

初二(5)班

何永妹

一等奖

巢湖市

居巢区

烔炀镇中心学校

初一(9)班

秦张琴

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

舒巧玲

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

吴淑敏

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

李钰炜

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

曹俊杰

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

李燕君

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

唐静文

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

戴明芝

一等奖

烔炀镇中心学校

初一(9)班

蒋浩然

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初二(2)班

昂鹏华

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初二(2)班

吴思伟

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初一(3)班

汤睿凌

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初一(3)班

童子辰

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初二(2)班

王曙升

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初一(3)班

王纯骥

一等奖

巢湖市庙岗乡中心学校

初二(2)班

李亚君

一等奖

无为县

无为教子湾初中

初三(2)班

王奕

一等奖

无为教子湾初中

初三(2)班

古天乐

一等奖

无为教子湾初中

初三(2)班

胡瑞

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

王慧敏

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

童孝龙

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

何小雨

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

何玉杰

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

张瑞

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

孙雅静

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

张阳

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

李慧

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

胡瑞

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

梁运

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

何灏然

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

方世远

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

梁婷婷

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

朱银栓

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

朱雨轩

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

李晨晨

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

李盼

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

耿昌宝

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

王兰

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

王浩然

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

张丽

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

金民

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

马坤城

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

阮美娟

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

王志祥

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

陶栩

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

高丽

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

徐康

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

童彤

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

王奕

一等奖

襄安中心校

初三(2)班

孙伟

一等奖

宣城市

广德县

广德县柏垫中学

初二(4)班

田旻

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

何云凡

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

扶庆松

一等奖

广德县柏垫中学

初一(3)班

陈双

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

倪建

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

胡绪文

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

陈娜

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

李振威

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

杨永康

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

胡志豪

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

黄仕玉

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

许心悦

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

陈甜甜

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

汪洋

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

胡娟娟

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

夏欣怡

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

殷建军

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

熊维

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

孔维庆

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

王成银

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

康家魁

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

曾繁琦

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

刘梦成

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

李胜

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

王永辉

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

刘盟

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

汪雷

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

杨柳

一等奖

广德县柏垫中学

初一(3)班

刘瑶

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

胡书涵

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

杨晨曦

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

郑松

一等奖

广德县柏垫中学

初一(3)班

刘鸣鹤

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

叶鹏

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

殷蒙晰

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

彭元敏

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

刘陈志

一等奖

广德县柏垫中学

初二(4)班

项怡

一等奖

广德县柏垫中学

初一(3)班

焦国印

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

杨宏

一等奖

广德县柏垫中学

初二(3)班

曹良涛

一等奖


    对于这个问题我有话说
    更多中考信息新东方网中考频道
    新东方报名系统新东方中考培训课程

(责任编辑:薛琳)新东方中学生家长交流群

文章更新时间:2014-04-14

资料下载

  • 中学生英语必备3500词下载

    3342次下载 点击下载
  • 新注册手机发发验证送彩金词汇表下载

    2621次下载 点击下载
  • 人教版七年级下各科教材PDF下载版

    4734次下载 点击下载
  • 人教版八年级下各科教材PDF下载版

    1854次下载 点击下载
  • 人教版九年级下各科教材PDF下载版

    1391次下载 点击下载
  • 2020海淀期末试题下载

    1391次下载 点击下载
名称名称
300次下载

微信扫码关注"新东方网"服务号

回复""立刻获取!

中考头条

  • 各地中考
  • 专家指导
  • 中考家长

      中小学全科教育初中课程

      班级名称 上课地点 上课时间 费用 查看详情

      焦点推荐

      全国中考

      华北:北京中考   天津中考   河北中考   山西中考   内蒙古中考
      华东:山东中考   江苏中考   安徽中考   浙江中考   福建中考   上海中考
      华中:湖北中考   湖南中考   河南中考   江西中考
      华南:广东中考   广西中考   海南中考
      东北:辽宁中考   吉林中考   黑龙江中考
      西南:四川中考   云南中考   贵州中考   西藏中考   重庆中考
      西北:宁夏中考   新疆中考   青海中考    陕西中考   甘肃中考

      版权及免责声明

      凡本网注明"稿件来源:新东方"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属新东方教育科技集团(含本网和新东方网) 所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他任何方式复制、发表。已经本网协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明"稿件来源:新东方",违者本网将依法追究法律责任。

      本网未注明"稿件来源:新东方"的文/图等稿件均为转载稿,本网转载仅基于传递更多信息之目的,并不意味着赞同转载稿的观点或证实其内容的真实性。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用,必须保留本网注明的"稿件来源",并自负版权等法律责任。如擅自篡改为"稿件来源:新东方",本网将依法追究法律责任。

      如本网转载稿涉及版权等问题,请作者见稿后在两周内速来电与新东方网联系,电话:010-60908555。

      猜你喜欢

      博聚网